Обстановка с возвратом средств из ММСИС. (MMCIS)

Вот уже 4 месяца прошло, как закрылся MMCIS. Но на форуме и в вконтакте до сих пор люди ищут хоть какую-то информацию откроется ли вновь MMCIS или нет.

Как я вижу обстановку на сегодняшний день. Что было сделано и какие результаты.

Были поданы чарджбеки в два банка ВТБ24 и Альфабанк. В Альфабанке почти сразу отказали, сославшись на срок более 120 суток с момента оплаты. Из ВТБ24 до сих пор ежемесячно пишут о продлении рассмотрения заявки, думаю, ничего хорошего не выйдет.

Были поданы заявления в отдел К МВД РФ и в прокуратуру РФ через интернет приемную. В заявлении описывалась ситуация с версией о хищении Деньгами Онлайн наших денег, с приложением обращения Комысы и тд. Просьба проверить факт хищения Деньгами Онлайн. Ответ пришел странный, такое ощущение, что в моем заявлении ДО даже не увидели.

Ответ из прокуратуры РФ по ММСИС.

Ответ из прокуратуры РФ по ММСИС.

Администрация компании пропала и на форуме компании никто из представителей ничего давно не писал. Хотя сам форум работает, модераторы периодически подтирают посты. Домен продлили еще на год...

Кондаков...

Единственный, кто общается с бывшими клиентами MMCIS — это Константин Кондаков. Слежу за его постами на его странице в контакте. В принципе, ничего конкретного, только обещания. Хотя его тоже понять можно, он не всесилен, даже если и вправду хочет восстановить компанию.

Вот его последняя запись сегодня (06.03.2015):

Запись Кондакова

Запись Кондакова

Короче, можно надеяться, но расчитывать  на восстановление ММСИС не стоит.

Вот такие дела...

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 коммент. к “Обстановка с возвратом средств из ММСИС. (MMCIS)”

  1. […] Обстановка с возвратом средств из ММСИС (MMCIS) на 06.03.2015. Читайте тут. […]



Оставить комментарий

Хорошие темы для WP, сайт на WordPress, WordPress шаблоны.