Брокер Открытие

Хочу Вам рассказать о ОАО «Брокерском доме «ОТКРЫТИЕ».  Эта контора входит в крупнейшую российскую частную финансовую группу “Открытие”. Наверное, слышали – банк “Открытие” и тд.

Почему этот брокер привлек мое внимание? Самое главное – это надежность. Он имеет максимальный рейтинг надежности ААА, который подтверждается с 2010 года. Работает с 1995 года, лучшая брокерская компания на валютном рынке по результатам конкурса “Элита фондового рынка 2014”. Ну, и как следствие, более 66000 клиентов, лидер рынка по приросту новых клиентов за 2014 год. И в дополнение, у них по России 22 филиала и 37 партнерских офисов. В Санкт-Петербурге их офис по адресу Невский пр., д. 22-24, лит. А, пом. 200Н, недалеко от офиса банка “Открытие”.

Броке Открытие

Брокер имеет все необходимые лицензии и осуществляет свою деятельность согласно законодательству России.

Лицензия ФСФР РФ на осуществление брокерской деятельности: номер 177-06097-100000. Дата выдачи 28.06.2002. Без ограничения срока действия.

Лицензия ФСФР РФ на осуществление дилерской деятельности: номер 177-06100-010000. Дата выдачи 28.06.2002. Без ограничения срока действия.

Лицензия ФСФР РФ на осуществление депозитарной деятельности: номер 177-06104-000100. Дата выдачи 28.06.2002. Без ограничения срока действия.

Если сравнивать с другими брокерами, например, “Финам”, то работа с ним мало чем отличается. Но в отличие от других здесь есть много интересных готовых инвестиционных продуктов.

Модельные портфели

Рекомендуемый срок инвестирования — от 1 года

Минимальная сумма инвестиций — 300 000 рублей

Доходность с момента формирования — 54,8%

•Управление услугой и совершение сделок с акциями через Личный кабинет клиента в три клика

•Рекомендации по портфелям каждую неделю

•Минимум времени на управление вложениями

•Знание рынка и опыт торговли не обязательны

Структурные продукты

Рекомендуемый срок инвестирования — от 3 месяцев

Минимальная сумма инвестиций — 500 000 рублей

Потенциальная доходность — до 30% годовых

•Современная альтернатива банковским вкладам

  • Полная защита или заданный уровень риска

•Инструменты private banking при доступном пороге инвестирования

•Разработка продукта под ваши запросы

Паевые фонды

Рекомендуемый срок инвестирования — от 1 года

Минимальная сумма инвестиций — 5 000 рублей

Потенциальная доходность зависит от стратегии выбранного фонда

•Возможность инвестировать в биржевые инструменты по всему миру

•Активами управляют профессионалы

•15 различных фондов на выбор инвестора

•Возможность увеличивать портфель, докупая паи

Ваш финансовый аналитик

Рекомендуемый срок инвестирования — от 1 года

Минимальная сумма инвестиций – 300 000 рублей

В 2013 году из 264 инвестиционных идей 76,9% оказались прибыльными

•Отсутствие временных затрат на анализ и мониторинг рынка

•Широкий спектр идей по наиболее востребованным инструментам

•Оперативная реализация идей: по телефону или через торговый терминал

Личный брокер

Рекомендуемый срок инвестирования — индивидуально

Минимальная сумма инвестиций — 3 000 000 рублей

Потенциальная доходность зависит от предпочтений инвестора

•Персональное брокерское обслуживание

•Индивидуальная стратегия

•Доступ к закрытой аналитике

•Торговля и рекомендации на рынках по всему миру

Доверительное управление

Рекомендуемый срок инвестирования — от 1 года

Минимальная сумма инвестиций — 300 000 рублей

Потенциальная доходность зависит от стратегии управления

•Позволяет передать активы в управление по заданной стратегии

•Прозрачная схема управления и регулярная отчетность

•Возможность периодически изменять стратегию управления активами

Можно сказать, на любой вкус. Но, конечно, особый интерес вызывают продукты с относительно не большой суммой вклада от 300 000 рублей. Паевые фонды само собой, но о них много где уже написано и с ними все ясно. Остаются Доверительное управление, Ваш финансовый аналитик, Структурные продукты и Модельные портфели.

Ваш финансовый аналитик.

Здесь Вы должны торговать сами, если Вам хочется самому контролировать процесс, тогда это для Вас. Регулярно получайте готовые актуальные рекомендации по вложению денег по СМС и электронной почте. Выбирайте, сколько денег и в какие идеи инвестировать. Формируйте свой портфель из акций российских и зарубежных компаний, облигаций, валюты и товарных активов.

Модельные портфели.

Инвесторам, которые хотят получать доход от роста цен на акции наиболее успешных российских компаний, они предлагают готовые портфели, сформированные профессиональными аналитиками. Выберите свой портфель и наблюдайте, как меняется его стоимость!

Управлять услугой очень просто: после подключения тарифа в Личном кабинете клиента вы будете регулярно получать рекомендации аналитиков по обновлению портфеля посредством СМС-уведомлений и рассылки на ваш электронный адрес. Обновить свой портфель вы сможете за несколько минут через Личный кабинет клиента. Это похоже на паевой фонд, но который вы сами можете менять.

Есть специальный тариф для тех, кто не обладает свободным временем или опытом для самостоятельного формирования инвестиционного портфеля. Вне зависимости от оборота вознаграждение составляет 0,2% от объема сделок на фондовом рынке.

Доверительное управление.

Вы доверяете капитал профессиональным управляющим с многолетним опытом работы на финансовых рынках. Вознаграждение управляющих напрямую зависит от вашего дохода. Объекты инвестирования, принципы их отбора и логика совершения сделок жестко определены. Выбирая одну из стратегий, вы точно знаете, как будут управлять вашими активами: оптимальная, стабильная рыночная и агрессивная.

При доступном пороге инвестирования вы получаете профессиональную экспертизу, а также возможности и инструменты, доступные только крупным инвесторам. Вы регулярно следите за состоянием своего инвестиционного портфеля. Они ежемесячно предоставляют Вам детальные финансовые отчеты о результатах управления активами.

Структурные продукты

Данный продукт особо хочу выделить, здесь есть такая особенность как защита депозита от убытков, вплоть до 100%. Опять же в рамках этого продукта есть ряд инвестиционных решений (идеи). Нужно смотреть на их сайте и выбирать то, который Вам больше подходит.

 

Лично мне интересны такие продукты, которые не требуют моего постоянного личного участия. Возможно, Вам подойдет что-то еще. Лучше всего вложится сразу в 2-3 направления, тогда за счет диверсификации Ваши инвестиции будут наиболее защищены и доход будет выше, чем в банке. А то, что брокер имеет все лицензии и регулируется в рамках закона России, можно особо не беспокоиться о сохранности средств и сконцентрироваться только на торговых рисках.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Хорошие темы для WP, сайт на WordPress, WordPress шаблоны.