Форекс сигналы для самостоятельной торговли

Всем привет. Недавно мне посоветовали один интересный сервис по предоставлению сигналов для самостоятельной торговли на форекс. Человек, который посоветовал, это аналитик-консультант из Global Capital (партнер брокера Trade.com), с которым я работаю по счету у данного брокера. Это сайт findfxway.com. Сам сайт сделан, как кажется, довольно простовато, но, зато, ничего лишнего.

Судя по всему, это разработка компании партнера брокеров trade.com и market.com, которые ищут клиентов для этих дилерских центров и консультируют их в дальнейшей торговле.

На сайте представлены несколько видов аналитической информации:

— Первый, это технический анализ. Представлен большой список графиков валют, индексов и сырья, анализ этих графиков и их прогнозы на будущее.

— Второй, статьи по форексу. Самая разная информация, которая будет полезна в первую очередь для начинающих. Сам читал, написано понятным и простым языком. Думаю, что-то будет полезно и бывалым трейдерам.

— Третий, среднесрочные торговые сигналы. Сигналы ориентированы на несколько дней.

— Четвертый, краткосрочные торговые сигналы. Они, как правило, имеют короткий срок отработки, в течении 1-2 дней.

Как бонус имеется экономический календарь от investing.com, по которому удобно следить за событиями в финансовом мире. В таблице указывается время, валюта (на которую влияет данная новость), важность, название самого события, прогноз, предыдущий показатель и фактический.

А также, есть калькулятор расчета торгового лота. Можно забить данные по своему торговому счету, лот желаемой операции, стоп лос, тейк профит и получишь значение возможных прибыли и убытка. Скажу, что с этим калькулятором придется немного разобраться.

Также имеется куча всякой информации в разделе публикации. Конкретно, мне понравилось наличие описания всяких индикаторов, давно хотел найти эту информацию для себя.

Теперь поговорим о плохом! Сами торговые сигналы платные. У них есть 3 так называемых тарифа:

1. Бесплатный. Здесь Вам будут представлены технический анализ, новости, статьи, и прочие вспомогательные инструменты.

2. Gold. К бесплатному набору добавляется среднесрочные сигналы форекс. Цена 109,99 $.

3. Platinum. К Gold добавляются краткосрочные сигналы. Цена 249,99 $.

Скажу честно, в условиях сегодняшнего курса доллара цена не самая привлекательная, но каждый решает для себя сам. Со стодолларовым счетом, конечно, нет смысла пользоваться этим сервисом, но для более крупных счетов, вполне подойдет.

Ну а кто не хочет платить вообще, можно пользоваться бесплатными материалами, которых также хватает.

Еще важный момент, советую всем кого заинтересовало, обязательно зарегистрироваться. При регистрации Вам на первую неделю поставят тариф Gold бесплатно, в рамках ознакомления.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Хорошие темы для WP, сайт на WordPress, WordPress шаблоны.